Тэги

Среда, 21.02.2018, 00:46 Приветствую Вас Гость

.: ELECTRIC-SOCHI :.

.: Сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков :.

Как выполнить питание от ДЭС? - Форум электриков, проектировщиков и энергетиков

Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Вопросы профессионалов » В помощь проектировщику » Как выполнить питание от ДЭС? (Как выполнить питание от ДЭС?)
Как выполнить питание от ДЭС?
Ирина КряженковаДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1

Заданы две палаты реанимации,на первом этаже и на втором атаже.Мощность каждой 20квт.Два питания через АВР подала,а третье питание от ДЭС не знаю как выполнить?Посоветуйте.

adminДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Ирина Кряженкова, я так понимаю Вам необходимо запитать потребителя первой категории надежности электроснабжения. При установке ДЭС имейте ввиду, что питание при аварии возобновится с задержкой, т.к. ДЭС необходимо запустить, а т.к. речь идет о палатах реанимации, где каждая минута простоя может стоить человеку жизни, считаю целесообразным рассмотреть вариант установки on-line ИБП на указанную мощность (на 1-3 часа автономной работы), который в свою очередь будет запитан от двух независимых вводов с АВР.

adminДата: Четверг, 29.12.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Статус: Offline
Схему прислал пользователь Игорь biggrin

Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Вопросы профессионалов » В помощь проектировщику » Как выполнить питание от ДЭС? (Как выполнить питание от ДЭС?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика
ElectroTOP - Рейтинг сайтов Электро-рейтинг
Форма входа
Спонсоры
Поиск
Мини-чат
200