Тэги

Среда, 21.11.2018, 13:12 Приветствую Вас Гость

.: ELECTRIC-SOCHI :.

.: Сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков :.

Биржа контента Advego - Форум электриков, проектировщиков и энергетиков

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Курилка » Общаемся » Биржа контента Advego
Биржа контента Advego
adminДата: Вторник, 01.03.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Одним из неплохих способов заработка в интернете является копирайтинг, т.е. написание уникального текста на заказ. Существуют биржи, например Advego, на которых данные статьи пользуются неплохим спросом. Например статью электротехнической тематики размером 3000 знаков можно продать примерно за 5-7$. Судите сами. Однако, как и любой заработок, копирайтинг это тоже труд, которому надо уделять время и силы. Если интересует, могу рассказать подробнее.

Advego — общайся и зарабатывай деньги!

ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 22:03 | Сообщение # 2

150 р. за статью? smile вам не кажется это слишком дешево?
Мало того, что статью нужно грамотно написать, так еще и технических текст, без всяких лирических отступлений. 3000 знаков "мяса" должны стоить гораздо дороже.

adminДата: Четверг, 24.03.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Согласен, но есть люди, которые тексты "строчат", как семечки щелкают. Я на этой бирже и дороже продавал статьи, но всреднем 2-3$ за 1000 знаков. Помимо написания статей, еще можно комментарии писать по 0,05-0,3$ (100-300 знаков) и другие работы выполнять. Это должно быть как увлечение, и плюс небольшой приработок. Как основной вид дохода, заработок на бирже для энергетиков с высшим образованием это несерьезно!

Общайся на форумах и получай деньги - Advego.ru

ТолянычДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Не Адвего как хобби еще куда ни шло, но заработать там не реально. Особенно через магазин статей. Рассказал бы пару историй да не буду.

игорьДата: Пятница, 23.12.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Майор
Quote (admin)
Согласен, но есть люди, которые тексты "строчат", как семечки щелкают.

ПО ПОВОДУ ВСЯКИХ ТЕКСТОВ ( ТЮСИ-ПУСИ) -- ДА, НО НАПИСАТЬ ГРАМОТНО, СО СМЫСЛОМ СТАТЬЮ НА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ТЕМУ В 3000 ЗНАКОВ, ДА ЧТОБЫ ЕЩЁ ЭТА СТАТЬЯ МЕНЯ СПЕЦИАЛИСТА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА -- ИЗВИЛИНАМИ ЗДЕСЬ ПОШЕВЕЛИТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ ОЙ-ЁЙ-ЁЙ biggrin

adminДата: Суббота, 24.12.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
игорь, но ведь тексты востребованы разного уровня, например для людей не профессионалов в этой области, для домашних мастеров. Эти тексты писать и быстрее и легче, и стоимость буден неплохая. biggrin

Nadya777121Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:55 | Сообщение # 7
Рядовой
На Адвего даже написанием комментариев можно заработать (этим я и занималась первое время, потом статьями). На Адвего можно сразу взять в работу и выполнить задание. Для примера можно посмотреть, как я выполняю задания на Адвего: http://text-stati.ru/zarabotok/birzha-advego-kak-zarabotat-na-advego/  тут разобран пример выполнения заказа, шаг за шагом.

generatory2016Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:06 | Сообщение # 8
Рядовой
нормальные текстовки не на Адвего надо заказывать

Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Курилка » Общаемся » Биржа контента Advego
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
ElectroTOP - Рейтинг сайтов Электро-рейтинг
Форма входа
Спонсоры
Поиск
Мини-чат
200