Тэги

Понедельник, 18.12.2017, 02:13 Приветствую Вас Гость

.: ELECTRIC-SOCHI :.

.: Сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков :.

Точечные светодиодные светильники - Форум электриков, проектировщиков и энергетиков

Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin 
Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Общий раздел » Электротехнические изделия, оборудование и материалы » Точечные светодиодные светильники (Точечные светодиодные светильники)
Точечные светодиодные светильники
АлександрДата: Среда, 23.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1

Видел в продаже точечные светодиодные светильники по 250р.
Подскажите, как они себя ведут в быту, как долго работают, как светят?
Какой марки у вас светильники стоят? Ваши отзывы?

ПачаДата: Четверг, 24.03.2011, 01:49 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
В офисе стоят Philips'ы, уже второй год наверное, светят хорошо, энергии потребляют мало. Но есть большой минус, от них устают глаза (и это если учесть что свет включен не постоянно в кабинете), из-за специфики света. Все-таки нет в светодиодных светильниках мягкости обычной лампы накаливания. Дома я бы не советовал ставить такие, хотя бы из тех соображений, что большую часть "темного" времени суток Вы будете проводить именно дома.

ritastrehДата: Пятница, 25.03.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня дома на кухне и в спальне стоят светильники со светодиодами в качестве дополнительного освещения и если включать все освещение в комнате - ничего на глаза не давит, а наоборот придает некий необычный свет. В спальне установлены голубого цвета, так часто используем как ночник. Пользуемся уже 1,5 года - проблем нет.

ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 11:16 | Сообщение # 4

У нас стояли такие в прихожей, производителя не помню, но покупали мы их за 900 рублей. Работают они дольше обычных, и даже дольше энергосберегающих, экономные. Но я бы всё таки посоветовала Вам энергосберегающие, они сейчас продаются и для точечных светильников тоже.

trevisДата: Пятница, 25.03.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Рядовой
А вот у меня дома в спальне и на кухне стоят такие светильники, но я их использую только в качестве дополнительного освещения, иначе действительно устают глаза. Еще такие светильники можно поставить в коридоре или в помещении, где постоянно нужно освещение, так как они довольно экономны.

8_murik_8Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:56 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня в туалетной комнате стоят светодиодные светильники, работают исправно. На то, что от них устают глаза, тоже не жалуюсь, все ок! А вот у тещи дома стоят такие же, только другого цвета - после них еще долго болят глаза и голова. Поэтому мне кажется все дело в цвете, а не в фирме изготовителе...

adminДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Хотелось бы услышать более подробные отзывы о точечных светодиодных светильниках! То, что они на глаза давят это мы уже поняли. Продолжаем тему более содержательными комментариями! angry

LopenedДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Ну что же =) вот вам подробный отзыв ....Сейчас такие лампы уже обгоняют по своему качеству обычные лампы, я думаю это уже все поняли ! Производитель TM Melius Luce ( известный в области светодиодного освещения ) издал модель , которая попала ко мне в руки, серии ML3L . Питает всего ничего 12В входного постоянного напряжения.Такие светильники можно использовать как для общего освещения , так и для малого пространства , например в шкафах , в лифтах , ну или как говорили для дополнительного освещения happy , в общем моё мнение , светильники такого вида очень хороши - Энерго сберегающие ? - дА! Выводит достаточное кол-во света ? да ...Такой светильник почти идеален tongue

LuindaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Точечные потолочные светодиодные светильники представляют собой эксклюзивную возможность создания особой атмосферы в интерьере любой квартиры. Это изысканный стиль и грамотно подчеркнутая индивидуальность.

«Долина света»

Сообщение отредактировал Luinda - Суббота, 07.01.2012, 21:31

Aleksandr1991Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Сержант
Всем добрый день. Я сейчас всю продукцию стал покупать в ООО "Промтекс", цены ниже всех в Украине. Разъединителе вообще самые дешевые, дешевле негде не нашел. Их сайт www.kilovolt.zp.ua

ya5115Дата: Среда, 17.07.2013, 10:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Хорошо производят ящики управления двумя нереверсивными асинхронными двигателями  http://www.ya5115.ru/

proelenkДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:40 | Сообщение # 12
Рядовой
светодиодные светильники купить http://nponordled.ru/ceny/

iveriДата: Пятница, 31.01.2014, 14:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Добрый день

точечные светильники светодиодные

http://nponordled.ru/katalog/svetodiodnye-svetilniki/

Сообщение отредактировал iveri - Пятница, 31.01.2014, 14:46

feelkomisДата: Среда, 05.02.2014, 10:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Если интересно, светильники можно в интернет-магазине купить: http://shop220.ru/ . Гораздо удобнее, чем в стационарную точку ехать, да и цены здесь пониже будут.

катя1Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:17 | Сообщение # 15
Рядовой
светодиодные светильники http://nponordled.ru/

Сообщение отредактировал катя1 - Четверг, 20.02.2014, 19:17

Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Общий раздел » Электротехнические изделия, оборудование и материалы » Точечные светодиодные светильники (Точечные светодиодные светильники)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика
ElectroTOP - Рейтинг сайтов Электро-рейтинг
Форма входа
Спонсоры
Поиск
Мини-чат
200