Тэги

Понедельник, 18.12.2017, 02:22 Приветствую Вас Гость

.: ELECTRIC-SOCHI :.

.: Сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков :.

Должна ли я ставить пожарную сигнализацию в частном доме? - Форум электриков, проектировщиков и энергетиков

Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Общий раздел » Система электроснабжения коттеджа » Должна ли я ставить пожарную сигнализацию в частном доме?
Должна ли я ставить пожарную сигнализацию в частном доме?
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 14:48 | Сообщение # 1

Уважаемые мужчины, яможет не в тему со своим вопросом, но я просто незнаю кого еще спросить. Перевожу дачу в ИЖС. Требуется заключение пожарника. Пожарник требует, чтобы я установила в своем частном доме противопожарную сигнализацию у лицензированной компании. Получается для меня очень дорого. Законно ли это требование пожарника? От границ участка и соседей со всех сторон дом более чем на 5 метров стоит. Есть ли закон, позволяющий требовать установку ПС в частном доме?

AleksDk52Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
C таким вопросом вам к юристу. Скорей всего от вас пожарники денюжку требут за роспись.

Когда мы делаем ремонт в квартире, то, как правило, еще и хотим поставить новые двери. Как выбрать правильно двери узнаете на сайте.

generatory2016Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Требования инспектора правомерны. Причем обратите внимание на то, что компания должна быть в СРО. Если придут типа специалисты без наличия свидетельства в пожарном СРО, штраф будет вам обеспечен, ибо их прошерстят. Обязательно подтверждать всё документами.

Форум электриков, проектировщиков и энергетиков » Общий раздел » Система электроснабжения коттеджа » Должна ли я ставить пожарную сигнализацию в частном доме?
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика
ElectroTOP - Рейтинг сайтов Электро-рейтинг
Форма входа
Спонсоры
Поиск
Мини-чат
200